Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Спасибо, Crash_71 :Улыбаюсь:

Собственно, вот ссылка на видео в контакте с саратовского нудистского пляжа:

Ссылку удалил. «КИВлад»
- заснято, как я понимаю, в средний летний день, народа на пляже не сильно много (бывает и больше в выходные в июль), но и не мало. Видео начинается примерно с начала пляжа (там, где начинается разрушенная загородка пляжа и идет до центральной части пляжа (на которой и загорает основной наш контингент).

Если не обращать внимания на название видео и комментарии его автора, то вполне так общее представление о центральной части нудистского пляжа можно получить.

Хотя, как говорила, качество видео невысокое, но кто бывал на пляже, думаю, смогут узнать на видео и себя и тех, кого знают. Думаю, и из тех, кто отписался в этой теме, могут найтись те, кто узнал себя на видео.

PS. Ввиду невысокого качества видео есть вариант его скачать из контакта и смотреть покадрово в каком-нибудь видеопроигрывателе на компе (тогда можно узнать больше наших :Улыбаюсь: )

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Саратов

Сообщение КИВлад »

Alena_sar писал(а):... (тогда можно узнать больше наших :Улыбаюсь: )
А их обязательно надо идентифицировать!?
Ссылку удалил, поскольку на ней явно ведётся съёмка без согласия снимаемых и более того, вопреки протестам против съёмки снимаемых нудистов. "Разозлили:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

КИВлад, удалили, так удалили ссылку - полное Ваше право :Улыбаюсь:

(собственно, пару сообщений назад в этой теме я сама так и предполагала, что здесь проблемы со ссылками, так что не удивилась)))

Что касается протестов нудистов против съемки видео, то видео настолько невысокого качества, что врят ли кто случайный (с чьей-то работы, например, или сосед по дому) мог бы кого-то узнать. Только завсегдатаи пляжа могли бы узнать друг друга :Улыбаюсь:

PS. Отвечая на вопрос ("А их обязательно надо идентифицировать!?"), скажу, что идентифицировать кого-либо - необязательно))))) Мои же слова ("тогда можно узнать больше наших") касались только того момента, что видео реально невысокого качества, и, в принципе, на нем четко то никого и не видно

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Саратов

Сообщение КИВлад »

Alena_sar писал(а):... я сама так и предполагала, что здесь проблемы со ссылками, так что не удивилась)))
Проблем у нас с ссылками нет. Но выкладывать здесь съёмку папарацци с быдловскими комментариями и снятые против воли снимаемых тут явно не стоит, даже если невысокого качества. Всё равно есть возможность идентификации лиц. :Имею мнение:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

КИВлад, ну и заодно добавлю, что заснятые и протестующие против видеосъемки лица на саратовском нудистском пляже, очевидно и безусловно, будут счастливы пребывать в своем счастливом неведении, что где-то в инете гуляет видео с ними :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Alena_sar писал(а):КИВлад, ну и заодно добавлю, что заснятые и протестующие против видеосъемки лица на саратовском нудистском пляже, очевидно и безусловно, будут счастливы пребывать в своем счастливом неведении, что где-то в инете гуляет видео с ними :Улыбаюсь:
То, что это видео уже где-то гуляет в Сети, не означает, что мы тоже можем и должны его рекламировать. Если видео снято с нарушением правил, принятых в н-сообществе, то этого достаточно для того, чтобы запретить выкладывать его в сеть на н-ресурсах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Кстати, Виктор, а вот когда Хозяин саратовского нудистского пляжа (о котором тут обсуждалось в теме)) никого не спрашивая проводит фото-видеосъемку на нудистском пляже, но эти фото-видео не выкладывает в инет, это нарушение правил, принятых в н-сообществе или нет?

Особенно любит он это делать, зайдя с фотоаппаратом на некотором расстоянии от берега в воду, и заснимая нудистский пляж с его обитателями. При этом о своей фото-видеосъемке не объявляет на пляже. А просто молча заходит в воду и снимает. Буквально минуту-другую.
При этом никто не возражает. Или по причине того, что делает он это далеко-далеко не часто и мало кто замечает это. Или по причине того, что он Хозяин (а возражать Хозяину себе дороже - все там знают это)))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Alena_sar писал(а):Кстати, Виктор, а вот когда Хозяин саратовского нудистского пляжа (о котором тут обсуждалось в теме)) никого не спрашивая проводит фото-видеосъемку на нудистском пляже, но эти фото-видео не выкладывает в инет, это нарушение правил, принятых в н-сообществе или нет?

Особенно любит он это делать, зайдя с фотоаппаратом на некотором расстоянии от берега в воду, и заснимая нудистский пляж с его обитателями. При этом о своей фото-видеосъемке не объявляет на пляже. А просто молча заходит в воду и снимает. Буквально минуту-другую.
При этом никто не возражает. Или по причине того, что делает он это далеко-далеко не часто и мало кто замечает это. Или по причине того, что он Хозяин (а возражать Хозяину себе дороже - все там знают это)))
Это лежит в области ЭТИКИ (этакие негласные правила приличия и уважения окружающих вас людей)
Съёмка "издалека" - тут не всё однозначно.
Современная оптика имеет ТАКИЕ СУПЕРЗУМЫ, что технически запечатлеть можно даже то, что можно увидеть лишь в бинокль.
Если ,всё-таки, снимаете ОБЩИЙ ВИД, где не подойдёшь к каждому из ста человек в кадре с вопросом : "Не возражаете против фотосессии с Вашим участием?", то сфоткать, думаю можно , НОООООО!!!!.....
С одной ВАЖНОЙ поправкой!
НЕ СВЕТИТЬ, и ТЕМ БОЛЕЕ, не распространять в инете (даже на профильных форумах) нудистский дресскод соседей.
Иначе, таким папарациям могут отрихтовать, как модру лица, так и фото-кинооптику. :razborki:
Более подробно подобная ситуация освещена в теме Можно ли фотографировать на нудистском пляже?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Alena_sar писал(а):Кстати, Виктор, а вот когда Хозяин саратовского нудистского пляжа (о котором тут обсуждалось в теме)) никого не спрашивая проводит фото-видеосъемку на нудистском пляже, но эти фото-видео не выкладывает в инет, это нарушение правил, принятых в н-сообществе или нет?
Да, это нарушение, и он об этом знает. Я уже много раз говорил: безнаказанность развращает.
Ну и заодно о том, какой он хозяин: короля играет свита. Хозяин он постольку, поскольку это признают остальные отдыхающие.
Alena_sar писал(а):Особенно любит он это делать, зайдя с фотоаппаратом на некотором расстоянии от берега в воду, и заснимая нудистский пляж с его обитателями. При этом о своей фото-видеосъемке не объявляет на пляже. А просто молча заходит в воду и снимает. Буквально минуту-другую.
При этом никто не возражает. Или по причине того, что делает он это далеко-далеко не часто и мало кто замечает это. Или по причине того, что он Хозяин (а возражать Хозяину себе дороже - все там знают это)))
Скорее всего, те, которых эти съёмки не устраивают, предпочитают не связываться с таким "хозяином", который, как о нём пишут, в присутствии своей кодлы "всемером одного не боится". Пользуется вашей разобщённостью.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
kurlyk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Саратов

Сообщение kurlyk »

Психолог Анна Айдарова:
— Нельзя не признать, от 5 до 10% нудистов — люди с легкими сексуальными отклонениями.


Если 10% людей с отклонениями, то это уже становится нормой!
Видимо сама природа и отдых у воды позволяют обнажить не только тело, но и раскрыть чакры человека, его тайные желания, интимные инстинкты и тем самым приблизить к животному миру.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

kurlyk писал(а):Психолог Анна Айдарова:
— Нельзя не признать, от 5 до 10% нудистов — люди с легкими сексуальными отклонениями.
Анна Айдарова не пыталась выяснить, каков подобный процент у ненудистов? А то вдруг окажутся одинаковыми?
Мне, к примеру, попадалась статистика, что 5% населения - гомосексуалисты (при любом режиме).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Alena_sar, а как вас там найти? Вы часто бываете на пляже? Я просто довольно часто туда езжу из Пензы. Буду рад новым друзьям. меня Алексей зовут если что. Отдыхаю рядом с компаней - Лена (рыжая которая), Анжела, Анна, Александр и иже с ними. Но впринципе я уже очень многих там знаю.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Raptor писал(а):Alena_sar, а как вас там найти? Вы часто бываете на пляже? Я просто довольно часто туда езжу из Пензы. Буду рад новым друзьям. меня Алексей зовут если что. Отдыхаю рядом с компаней - Лена (рыжая которая), Анжела, Анна, Александр и иже с ними. Но впринципе я уже очень многих там знаю.
Меня никак не найти на саратовском пляже. Я на него не хожу. Категорически

Писала ранее в этой теме:
Alena_sar писал(а): Я уже два года ни разу не была на этом пляже и больше не приду на него, хотя на море бываю только на нудистских пляжах.
Аркаша разрушил пляж!
Разрушил когда то бывшую доброжелательную атмосферу между людьми! И это уже не восстановится!
В мире много пляжей. Свет клином на Аркашиной вотчине не сошелся.
На тех пляжах, на которых я бываю, я отдыхаю и получаю положительные эмоции.
И, по моим наблюдениям, существует только один пляж, на котором я испытываю резко негативные эмоции - саратовский.

Разумеется, это только мое мнение. Безусловно, все, кто ходит на саратовский пляж, счастливы и испытывают от него положительные эмоции - раз ходят на пляж и их все устраивает.

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Натулька »

Кстати, а спуск на мосту когда откроют?

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Вам виднее - вы в Саратове живёте - я если только могу позвонить своим знакомым - опять же с Саратова - чтобы они узнали - открыли ли. Но думаю на днях.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

А мне говорили, что церберы, приставленные Всемогущей Богом дарованной Властью к замку калитки спуска на пляж дабы охранять бесценный песок с водой от всяких там пляжников, пытающихся добраться до Государевой воды града Саратова в сроки вне Установленные Властью, ключ то замка да поворачивают ради Хозяина пляжа и пускают на пляж дорогого уважаемого Хозяина :Улыбаюсь:

Как говорят. Есть люди белые, а есть черные. Есть рабовладельцы, а есть рабы. Есть Хозяева, а есть холопы Хозяев :Подмигиваю

Кстати, а правда говорят, что во времена СССР никаких калиток-замков-церберов, лающих на людей, в тех местах не существовало и люди круглогодично могли спуститься по спуску с моста и попасть на место благословенное с песком хоть даже и занесенное снегом зимой? :Улыбаюсь:

Но это было ведь во времена СССР? Видимо, тогда среди людей не выделялась обширная низшая каста холопов, которых не допускали даже до песка. И не было Богом избранных Хозяев :Подмигиваю

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Саратов

Сообщение R.D2014 »

а кто в курсе когда сезона открытия??????

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

R.D2014 писал(а):а кто в курсе когда сезона открытия??????

Видимо, еще не скоро :Улыбаюсь:

Даже сомневаюсь, успеют ли, пока лето не прошло, открыть сезон и запустить народ на пляж :Подмигиваю


А там сто-о-олько факторов нужно чтобы они сошлись в одном месте, чтобы Государевы Важные люди в своих солидных кабинетах подписали бумаги об открытии пляжного сезона и спустили церберам при замках на калитке спуска на пляж распоряжение отомкнуть запоры и запустить неразумных холопов погреться на песочке на солнышке :Улыбаюсь:

В частности, существуют установленные Высшими Властями температуры воды при которых холопам Власти всемилостивше позволяют поваляться на песочке возле той водицы. А так как весна была прохладненькой, то эти температуры дай Бог если в июле будут достигнуты :Подмигиваю

Да кроме температур еще куча факторов Утверждено Властями при которых холопам дозволено прикоснуться к благословенному песочку пляжа.

Вот о начале сезона 2013 года:

http://gtrk-saratov.ru/news/gorodskoj_p ... otkrytiyu/ - написано, что в 2013 году торжественное открытие пляжного сезона 21 июня.

Здесь вот http://top.sarbc.ru/main/2013/06/20/138381.html написано, что природой должен соблюдаться определенный, установленный Властями для природы уровень воды, дабы народу было позволено спуститься на пляж. Если же природа нарушает Закон Государев, то на нее холопов не выпускают :Подмигиваю

и много еще чего, много еще каких факторов :Подмигиваю

Судя по характеру весны, Важные подписи на Государевых бумагах об открытии пляжного сезона поставлены будут еще ох как нескоро :Подмигиваю

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Саратов

Сообщение Юрьич »

Может быть найти некое альтернативное место для приема, так сказать, солнечных ванн? Чтобы не ждать, когда откроется заветная калитка? Например, энгельсский берег за портом или Зеленый остров или, пока вода холодная, парк на Соколовой горе подальше в сторону Волги?

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Саратов

Сообщение R.D2014 »

Какая остроумная Алёна. а туда на пляж всех пускают, а ту я новенький в этом деле, и ещё без пары к сожалению((

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»